1. Карандеев Антон (Москва) Ростов-на-Дону — Химки

1. Карандеев Антон (Москва) Ростов-на-Дону — Химки

 

2. Шилов Сергей (Москва) Ростов-на-Дону — Химки

2. Шилов Сергей (Москва) Ростов-на-Дону — Химки

Шилов Сергей (Москва) Ростов-на-Дону — Химки

3. Сергей Мастер (Ивантеевка, Моск.обл.) – Москва — Набережные Челны

3. Сергей Мастер (Ивантеевка, Моск.обл.) – Москва — Набережные Челны

Сергей Мастер (Ивантеевка, Моск.обл.) – Москва — Набережные Челны

4. Дмитрий Фруктолог (г.Коломна) – Москва — Набережные Челны

4. Дмитрий Фруктолог (г.Коломна) – Москва — Набережные Челны

Дмитрий Фруктолог (г.Коломна) – Москва — Набережные Челны

5. Деньщиков Павел (г.Тюмень) Самара — Тюмень

5. Деньщиков Павел (г.Тюмень) Самара — Тюмень

Деньщиков Павел (г.Тюмень) Самара — Тюмень

6. Рейцен Олег (Киев) Москва — Киев

6. Рейцен Олег (Киев) Москва — Киев

Рейцен Олег (Киев) Москва — Киев

7. Цымбал Андрей (Киев) Москва — Киев

7. Цымбал Андрей (Киев) Москва — Киев

Цымбал Андрей (Киев) Москва — Киев

8. Андрей Ветров (г.Тюмень) Тюмень — Самара

8. Андрей Ветров (г.Тюмень) Тюмень — Самара

Андрей Ветров (г.Тюмень) Тюмень — Самара

9. Шмель (г.Ишим) Тюмень — Казань

9. Шмель (г.Ишим) Тюмень — Казань

Шмель (г.Ишим) Тюмень — Казань

10. Дмитрий Фокс (г.Тюмень) Тюмень — Казань

10. Дмитрий Фокс (г.Тюмень) Тюмень — Казань

Дмитрий Фокс (г.Тюмень) Тюмень — Казань

11. Антон Коверов (г.Магнитогорск) Магнитогорск — Казань

11. Антон Коверов (г.Магнитогорск) Магнитогорск — Казань

Антон Коверов (г.Магнитогорск) Магнитогорск — Казань

12. Серёга Грин (г.Магнитогорск) Магнитогорск — Казань

12. Серёга Грин (г.Магнитогорск) Магнитогорск — Казань

Серёга Грин (г.Магнитогорск) Магнитогорск — Казань

13. Андрей Поротиков (г.Магнитогорск) Магнитогорск — Пугачёв

13. Андрей Поротиков (г.Магнитогорск) Магнитогорск — Пугачёв

Андрей Поротиков (г.Магнитогорск) Магнитогорск — Пугачёв

14. Георгий Капустин (г.Магнитогорск) Павлово — Уфа

14. Георгий Капустин (г.Магнитогорск) Павлово — Уфа

Георгий Капустин (г.Магнитогорск) Павлово — Уфа

15. Марина Миндолина (г.Белгород) Кромы — Гатчина

15. Марина Миндолина (г.Белгород) Кромы — Гатчина

Марина Миндолина (г.Белгород) Кромы — Гатчина

16. Виктор Потапов (г.Севастополь) Севастополь — Москва

16. Виктор Потапов (г.Севастополь) Севастополь — Москва

Виктор Потапов (г.Севастополь) Севастополь — Москва

17. Валера Белый (г.Севастополь) Севастополь — Москва

17. Валера Белый (г.Севастополь) Севастополь — Москва

Валера Белый (г.Севастополь) Севастополь — Москва

18. Дмитрий Синичкин (г.Севастополь) Ростов-на-Дону — Москва

18. Дмитрий Синичкин (г.Севастополь) Ростов-на-Дону — Москва

Дмитрий Синичкин (г.Севастополь) Ростов-на-Дону — Москва

19. Александр Охотников (г.Тверь) Сербия — Москва

19. Александр Охотников (г.Тверь) Сербия — Москва

Александр Охотников (г.Тверь) Сербия — Москва

20. Максим Титлянов (г.Шелехов) Шелехов — Красноярск

20. Максим Титлянов (г.Шелехов) Шелехов — Красноярск

Максим Титлянов (г.Шелехов) Шелехов — Красноярск

21. Константин Вейде (г.Екатеринбург) Екатеринбург — Умет

21. Константин Вейде (г.Екатеринбург) Екатеринбург — Умет

Константин Вейде (г.Екатеринбург) Екатеринбург — Умет

22. Андрей Каннибал (г.Чебоксары) Чебоксары — Белгород

22. Андрей Каннибал (г.Чебоксары) Чебоксары — Белгород

Андрей Каннибал (г.Чебоксары) Чебоксары — Белгород

23. Андрей Шевченко (г.Сергиев Посад) Москва — Брест

23. Андрей Шевченко (г.Сергиев Посад) Москва — Брест

Андрей Шевченко (г.Сергиев Посад) Москва — Брест

24. Егор Григорьев (г.Радужный) Радужный — Тюмень

24. Егор Григорьев (г.Радужный) Радужный — Тюмень

Егор Григорьев (г.Радужный) Радужный — Тюмень

25. Михаил Ищук (г.Калининград) Калининград — Москва

25. Михаил Ищук (г.Калининград) Калининград — Москва

Михаил Ищук (г.Калининград) Калининград — Москва

26. Константин Чичин (г.Калининград) Калининград — Москва

26. Константин Чичин (г.Калининград) Калининград — Москва

Константин Чичин (г.Калининград) Калининград — Москва

27. Денис Шкребко (г.Саратов) Тверь — Саратов

27. Денис Шкребко (г.Саратов) Тверь — Саратов

Денис Шкребко (г.Саратов) Тверь — Саратов

28. Алексей Шумов (г.Саратов) Тверь — Саратов

28. Алексей Шумов (г.Саратов) Тверь — Саратов

Алексей Шумов (г.Саратов) Тверь — Саратов

29. Олег Марченко (г.Тверь) Тверь — Ростов-на-Дону

29. Олег Марченко (г.Тверь) Тверь — Ростов-на-Дону

Олег Марченко (г.Тверь) Тверь — Ростов-на-Дону

30. Владимир Бурин (г.Тверь) Тверь — Новороссийск

30. Владимир Бурин (г.Тверь) Тверь — Новороссийск

30. Владимир Бурин (г.Тверь) Тверь — Новороссийск

31. Сергей Нахаев (г.Тверь) Тверь — Ростов-на-Дону

31. Сергей Нахаев (г.Тверь) Тверь — Ростов-на-Дону

31. Сергей Нахаев (г.Тверь) Тверь — Ростов-на-Дону